График поднятия ж/д моста в п. Затока

Поднятие моста производится только при необходимости проводки судов

 

07:20 - 08:20

10:50 - 11:50

16:20 - 16:50

18:20 - 19:20

 

Телефоны для справок:

+38 04849 63 110 - диспетчер порта

+38 04849 71 546 - портнадзор

Расписание движения автобусов по автовокзалу  (ул. Вокзальная 2)

*Расписание представленно в целях ознакомления, возможные изменения уточняйте в информационно-справочной службе
тел: +38 (04849) 3-91-77 ул. Измаильская 54
тел: +38 (04849) 2-20-03 ул. Вокзальная 2

Маршрут

Время прибытия в

Белгород-Днестровский

Время отправления из 

Белгорода-Днестровского

Киев — Килия 3:45 3:50 
Арциз — Ильичевск 6:35 6:40
Сергеевка — Кишинёв (Мол) 7:10 7:20 
Сергеевка — Кишинёв (Мол) 7:50 8:00 
Сергеевка — Кишинёв (Мол) 8:57 9:02 
Чадыр-Лунга (Мол) — Одесса 9:28 9:40 
Белгород-Днестровский — Арциз - 10:55 
Комрат — Одесса 10:55 11:10 
Белгород-Днестровский — Арциз - 11:30 
Ильичевск — Арциз 11:35 12:00 
Белгород-Днестровский — Петропавловка - 13:00
Белгород-Днестровский — Бессарабка (Мол) 12:15 13:00 
Белгород-Днестровский — Арциз - 15:00 
Белгород-Днестровский — Бессарабка (Мол) 12:00 15:05 
Одесса — Чадыр-Лунга (Мол) 16:00 16:10
Одесса — Комрат (Мол) 18:25 18:40 
Белгород-Днестровский — Арциз - 19:00 
Ильичевск — Арциз 18:53 19:00 
Килия — Киев 21:10 21:15 

*Расписание обновлено 19.02.2016

 

 

Расписание движения автобусов

по автостанции "Рынок" (ул. Измаильская 54)

 

Направление Отправления Примечание
Из
Белгород - Днестровского
Из конечного пункта
Николаевка  5:00 6:00  
Гончаровка  6:00 7:00  
Курортное  6:15 7:30  
Староказачье  7:00 8:20 ч/з Кр.Косу
Маразлеевка  7:45 9:00  
Николаевка  9:00 10:45 с 01.06 по31.08.
Русскоивановка  9:40 11:30  
Петровка  10:00 6:20 Кроме Пн.
Удобное  10:15 11:30 ч/з Кр.Косу
Дивизия  10:45 6:00 Кроме Пн.
Курортное  10:45 12:10  
Новая Царичанка  10:45 13:00  
Гончаровка  11:00 12:00  
Чистоводное  11:10 5:00  
Тузлы  11:30 13:15 Кроме Пн.
Староказачье  11:40 13:00 ч/з Кр.Косу
Маразлеевка  11:45 13:00  
СтараяЦаричанка  11:55 5:00 ч/з Кривую Балку
Благодатное  14:00 6:00 Пт. 14.30
Забары  12:20 6:00  
Курортное  12:30 14:00 с 01.06 по 31.08
Дивизия  12:45 15:00  
Садовое  12:55 7:00 ч/з Монаши
Дальничены  13:10 6:00  
Николаевка  13:30 15:15  
Весёлое  14:00 7:00  
Маразлеевка  14:15 15:25  
Русскоивановка  14:20 6:00  
Гончаровка  15:00 16:00  
Тузлы  15:15 7:00  
Удобное  15:15 6:05 ч/з Кр.Косу
Новая Царичанка  15:40 7:00  
Курортное  16:00 17:30 с 01.06 по 31.08
Николаевка  17:00 18:45  
Выгон  17:30 6:45 Кроме Сб, Вс
Маразлеевка  17:30 6:00  
Староказачье  17:30 18:40 ч/з Кр.Косу

*Расписание обновлено 19.02.2016